Архив рубрики: Конкурсы

Итоги Школьного вокального конкурса «Музыкальный серпантин»

В начале декабря состоялся традиционный Школьный вокальный конкурс «Музыкальный серпантин». В конкурсе приняли участие 30 учащиеся вокального и фортепианного отделений в 3 номинациях: «Эстрадный вокал», Академический вокал» и «Народный вокал» Итоги конкурса: Номинация «Народный вокал» Подготовительная группа 5-6 лет Диплом участника – Селезнёва Алиса, преподаватель Ибатуллина Е. О. Младшая возрастная группа 7-8 лет Диплом II… Читать далее »

Итоги Школьного конкурса среди учащихся фортепианного отделения «Юный виртуоз»

16 ноября 2022 года в концертном зале РДШИ состоялся Школьный конкурс среди учащихся фортепианного отделения «Юный виртуоз». Жюри оценивало технику игры на инструменте,  музыкальность и артистизм исполнения. Итоги конкурса: I возрастная группа (1 класс): Диплом I степени – Янакова Софие, преподаватель Кононова И.А. Диплом II степени – Смирнова Евдокия, преподаватель Гулина Н. С.   II… Читать далее »

Торжественное награждение лучших учащихся школы

24 декабря в школе искусств состоялась церемония торжественного ?награждения самых талантливых и целеустремленных учащихся, победителей и призёров всероссийских, межрегиональных и международных конкурсов по итогам 2021 года. Новогодние подарки и благодарственные письма от имени главы города Кирова Е. В. Ковалевой учащимся вручала директор нашей школы Репина Ирина Владимировна. Искренне поздравляем Буторину Анастасию, Крестьянинову Софию, Метелёву Софью,… Читать далее »

Итоги конкурса «Зимние узоры»

Поздравляем наших художников класса преподавателя Баляевой Анны Павловны с успешным участием во Всероссийском конкурсе «Зимние узоры»: 1 место Шихова Полина  Целищева София  Уфимцева Полина Тимкина Софья Суслова Алина Смирнова Анастасия Рякина Лада Кротова Екатерина Земцова Мария Глушкова Анна Белорыбкина Мария    2 место Леонова Карина Чебыкина Ксения  Шабалина Полина Комаровских Екатерина Герасимова Беатрис Бисерова Ульяна

Итоги школьного конкурса среди учащихся вокального отделения «Музыкальный серпантин»

2 и 4 декабря в нашей школе искусств состоялся традиционный конкурс среди учащихся вокального отделения «Музыкальный серпантин». В этом году в конкурсе приняли участие 23 юных вокалиста, которые выступили в двух номинациях (эстрадный и академический вокал) и в двух возрастных категориях: младшая возрастная группа (7-8 лет) и средняя возрастная группа (9-10 и 11-13 лет). Каждый… Читать далее »

Итоги Школьного конкурса среди учащихся фортепианного отделения «Юный виртуоз»

27 ноября 2021 года в концертном зале РДШИ состоялся Школьный конкурс среди учащихся фортепианного отделения «Юный виртуоз». Жюри оценивало технику игры на инструменте,  музыкальность и артистизм исполнения. I возрастная группа (1 класс): Диплом I степени – Курсанина Виктория, преподаватель Бабушкина М. М.  Диплом II степени –    Набиева Алина, преподаватель Данилович В. В.   Диплом… Читать далее »

Поздравляем Алпашкина Тимофея (преподаватель Машкина Дарья Владимировна) с Дипломом Дипломанта III степени Международного конкурса-фестиваля искусств Art Star Awards!!!

Поздравляем Алпашкина Тимофея (преподаватель Машкина Дарья Владимировна) с Дипломом Дипломанта III степени Международного конкурса-фестиваля искусств Art Star Awards!!!  

Итоги регионального заочного конкурса детского художественного творчества «Осенний букет улыбок».

Поздравляем учащихся класса преподавателя Ростовцевой Дарьи Александровны с успешным участием в Региональном заочном конкурсе детского художественного творчества «Осенний букет улыбок». ?Буторина Анастасия — Диплом Лауреата I степени ?Семенихина Милана — Диплом Лауреата I степени ?Уфимцева Анастасия — Диплом Лауреата III степени ?Буторина Алёна — Диплом Лауреата III степени

Всероссийский конкурс рисунка и прикладного творчества «Эти забавные животные»

Поздравляем учащихся художественного отделения с успешным участием во Всероссийском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Эти забавные животные» (преподаватели Нейфельд Вероника Андреевна, Баляева Анна Павловна) ?7-9 лет 1 место — Посаженникова Анастасия (преподаватель Нейфельд В. А.) Целищева Софья (преподаватель Баляева А. П.) Рякина Лада (преподаватель Баляева А. П.) Буторина Алена (преподаватель Баляева А. П.) 2 место… Читать далее »