Межрайонный концерт юных исполнителей на классической гитаре «Дебют»

Автор: | 26.04.2021

✨24 апреля 2021 года в концертном зале Радужнинской детской школы искусств состоялся Межрайонный концерт юных исполнителей на классической гитаре «Дебют».
Для большинства участников это было первым выступлением среди своих сверстников из других школ: на сцену вышли самые маленькие гитаристы, воспитанники подготовительных классов, а также ученики 1 — 2 классов детских музыкальных и школ искусств города Кирова.
Это замечательная возможность поделиться своими успехами, мастерством и любовью к одному из самых популярных музыкальных инструментов.

✨Юные исполнители не только показали свое мастерство, выступили на сцене, но и с удовольствием перенеслись в сказочную страну Загитарье и познакомились с ее волшебными жителями.

Алиса, Королева, Кролик, Шалтай–Болтай с радостью послушали выступления юных гитаристов школ Кирова и области, пожелали им дальнейших успехов в учебе и творческого вдохновения.

В концерте приняли участие 27 юных гитаристов. Нашу школу представляли Ярыгин Максим, Елькина София (преподаватель Михайловская Юлия Геннадьевна), Домбровский Данил, Кунаев Богдан (преподаватель Саитова Ирина Владимировна)
В память о своем первом концерте все участники получили благодарственные письма и памятные подарки.

✨Выражаем благодарность Бронниковой Полине, Урванцевой Алисе, Русинову Ивану, Русинову Арсению за помощь в проведении Межрайонного концерта!

#рдши#рдшикиров#рдши_мероприятия